Los 36 | Cornelius Völker | Schwimmer

Taxe
1.800 - 2.400 €
2.376 €
Sie wollen ein Objekt von Cornelius Völker verkaufen?

Möchten Sie Cornelius Völker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cornelius Völker
VÖLKER, CORNELIUS
1965 Kronbach

Titel: Schwimmer.
Datierung: 1996.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 22 x 32cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: C. Völker 1996.
Rahmen/Sockel: Rahmen (24 x 34cm).

Vereinzelt minimale Bereibungen an den Ecken. Minimale Staubablagerungen. Ansonsten sehr guter Zustand. Verso montiert. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Sies + Höke, Düsseldorf (laut Einlieferer)

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Inventar Nummer: 77307-4