Los 94 | Curt Mühlenhaupt | "Zwischen Gatow u. Kladow"

Taxe
291 €
Sie wollen ein Objekt von Curt Mühlenhaupt verkaufen?

Möchten Sie Curt Mühlenhaupt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Curt Mühlenhaupt
MÜHLENHAUPT, CURT
1921 Klein-Ziescht (Mark)

Titel: "Zwischen Gatow u. Kladow".
Datierung: 1977.
Technik: Acryl auf Spanplatte.
Maße: 39 x 41cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert unten links: zwischen Gatow und Kladow Curt Mühlenhaupt 1977.
Rahmen/Sockel: Künstlerrahmen (51,5 x 54cm).

Oberflächlich anhaftender Staub. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt

Curt Mühlenhaupt   Unikate   1970er   Künstlerrahmen (51,5 x 54cm)   Landschaft   Gemälde   Acryl   Winter

Inventar Nummer: 69875-30