Los 91 | Wahed Khakdan | Ohne Titel

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von Wahed Khakdan verkaufen?

Möchten Sie Wahed Khakdan kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wahed Khakdan
KHAKDAN, WAHED
1950 Teheran

Datierung: 1991.
Technik: Öl auf Velin.
Montierung: Auf Leinwand aufgezogen.
Maße: 32 x 44cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Wahed 91.
Rahmen/Sockel: Künstlerrahmen (56 x 72cm).

Bild mit minimalen Bereibungen an den beiden rechten und der unteren linken Ecke. Rahmen mit leichten Farbabplatzungen an den Kanten und leichte Korrosionsspuren an der Vergoldung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Wahed Khakdan   Unikate   1990er   Künstlerrahmen (56 x 72cm)   Gegenstände   Gemälde   Öl   Spielzeug

Inventar Nummer: 75753-1