Los 79 | Daniel Richter | Ohne Titel

Taxe
1.000 - 1.500 €
Sie wollen ein Objekt von Daniel Richter verkaufen?

Möchten Sie Daniel Richter kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Richter
RICHTER, DANIEL
1962 Eutin

Datierung: 2001.
Technik: Farblithografie auf BFK RIVES (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 61 x 91,5cm
Blattmaß: 75,5 x 106cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 22/30.

Vereinzelt minimale Fingerabdruck ein den Randbereichen. Eine minimale Bestoßung am oberen Rand links. Vereinzelt minimale Griffspuren. Verso Reste alter Montierung sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

- Kunsthalle Kiel 2001.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 76709-1