Los 20 | Daria Kudinova | 1 gold
Taxe
700
- 900
*
Sie wollen ein Objekt von Daria Kudinova verkaufen?
Möchten Sie Daria Kudinova kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KUDINOVA, DARIA
1982 Sibirien
Titel: 1 gold.
Datierung: 2008.
Technik: Inkjet-Print auf Velin. Unter Folie. Auf Kapa-Platte aufgezogen. Auf Holz.
Darstellungsmaß: 50 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet.
Exemplar: 1/5.
Minimale Kratzspuren. Vereinzelt leichte Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
1982 Sibirien
Titel: 1 gold.
Datierung: 2008.
Darstellungsmaß: 50 x 50cm.
Exemplar: 1/5.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Daria Kudinova Russland Zeitgenössische Kunst Fotografie 2000er Gegenstände Fotografie Inkjet-Print Farbe
Inventar Nummer: 77925-19