Los 17 | Daria Kudinova | Ohne Titel

Taxe
700 - 900 €
*
Preis 700 €
Versandkosten
44 € Inland (brutto)
70 € EU (brutto)
120 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Daria Kudinova verkaufen?

Möchten Sie Daria Kudinova kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daria Kudinova
KUDINOVA, DARIA
1982 Sibirien

Datierung: 2008.
Technik: Inkjet-Print auf Velin. Unter Folie. Auf Kapa-Platte aufgezogen. Auf Holz.
Darstellungsmaß: 50 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet.
Exemplar: 1/5.

Minimale Kratzspuren. Vereinzelt leichte Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Daria Kudinova   Russland   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   2000er   Formen   Fotografie   Inkjet-Print   Farbe

Inventar Nummer: 77925-20