Los 20 | David Ostrowski | Ohne Titel
Taxe
2.000
- 3.000
Sie wollen ein Objekt von David Ostrowski verkaufen?
Möchten Sie David Ostrowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
OSTROWSKI, DAVID
1981 Köln
Datierung: 2007.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten rechts auf der umgeschlagenen Leinwand: David Ostrowski 07.
Minimale Bereibung an der oberen rechten und unteren linken Ecke. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Alexa Jansen Galerie, Köln (Aufkleber)
- Unternehmenssammlung Deutschland.
1981 Köln
Datierung: 2007.
Maße: 50 x 40cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
David Ostrowski Deutschland Abstraktion Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Porträt Gemälde Mischtechnik Mann
Inventar Nummer: 75734-6