Los 80 | David Shrigley | This will not be here tomorrow

Taxe
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von David Shrigley verkaufen?

Möchten Sie David Shrigley kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David Shrigley
SHRIGLEY, DAVID
1968 Macclesfield/Großbritannien

Titel: This will not be here tomorrow.
Datierung: 2009.
Technik: Faserstift auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 42 x 32cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 22/100.

Minimale Bestoßungen der Ecken, sowie an einer Stelle an der Kante. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Das Werk ist auf der offiziellen Internetseite des Künstlers aufgeführt (www.davidshrigley.com).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Inventar Nummer: 77330-7