Los 81 | Daniel Pitín | Ohne Ttiel (Robert's flat)

Taxe
3.000 - 5.000 €
6.336 €
Sie wollen ein Objekt von Daniel Pitín verkaufen?

Möchten Sie Daniel Pitín kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Pitín
PITÍN, DANIEL
1977 Prag

Titel: Ohne Ttiel (Robert's flat).
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 38 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: D. Pitin '08.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Charim Ungar Contemporary (CUC), Berlin (laut Einlieferer)
- Privatsammlung Berlin.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Inventar Nummer: 77719-7