Los 43 | Detlev Foth | Eller I

Taxe
1.000 - 1.200 €
Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?

Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Detlev Foth
FOTH, DETLEV
1959 Münster

Titel: Eller I.
Datierung: 2017.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: 17 Foth.

Vereinzelt minimal anhaftender Staub in den pastosen Bereichen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Vorlass des Künstlers

Inventar Nummer: 73000-117010