Los 687 | Deutsche Schule 18. Jh. | Die büßende Magdalena
Taxe
1.500
- 2.500
Sie wollen ein Objekt von Deutsche Schule 18. Jh. verkaufen?
Möchten Sie Deutsche Schule 18. Jh. kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DEUTSCHE SCHULE
18. Jh.
Titel: Die büßende Magdalena.
Nach Correggio.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 24,5 x 32,5cm.
Provenienz:
18. Jh.
Titel: Die büßende Magdalena.
Nach Correggio.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 24,5 x 32,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutsche Schule Deutschland Originale Heiligendarstellung Malerei Religiöses Thema
Inventar Nummer: 75194-1