Los 688 | Giovanni Angelo Borroni | Heilige Helena mit dem Kreuz
Taxe
1.800
- 2.000
Sie wollen ein Objekt von Giovanni Angelo Borroni verkaufen?
Möchten Sie Giovanni Angelo Borroni kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BORRONI, GIOVANNI ANGELO
1684 Cremona - 1772 Mailand
Titel: Heilige Helena mit dem Kreuz.
Technik: Rötel auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 31 x 25cm. Im Oval.
Rahmen/Sockel: Passepartout.
Provenienz:
1684 Cremona - 1772 Mailand
Technik: Rötel auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 31 x 25cm. Im Oval.
Rahmen/Sockel: Passepartout.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Giovanni Angelo Borroni Italien Barock 17./18. Jh. Handzeichnungen Heiligendarstellung Zeichnung Religiöse Darstellung
Inventar Nummer: 75085-7