Los 10 | Deutsche Schule | Christus und die Sameriterin am Brunnen

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Deutsche Schule verkaufen?

Möchten Sie Deutsche Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutsche Schule
DEUTSCHE SCHULE
17. Jh.

Titel: Christus und die Sameriterin am Brunnen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 41,5 x 51cm.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutsche Schule   Deutschland   Originale   Religiöse Darstellung   Malerei   Leben Christi

Inventar Nummer: 75326-13