Los 108 | Diango Hernández | Konvolut von 2 Zeichnungen
Taxe
1.000
- 1.500
Sie wollen ein Objekt von Diango Hernández verkaufen?
Möchten Sie Diango Hernández kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HERNÁNDEZ, DIANGO
1970 Sancti Spiritus/Kuba
Titel: Konvolut von 2 Zeichnungen.
Datierung: 2009.
Technik: Jeweils: Faserstift auf Buchseite.
Maße: 21,5 x 15,5cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, signiert und datiert unten: MY HOME, MY BEST SCULPTURE Diango Düss. 09.
Jeweils vereinzelt minimale Griffspuren. Minimal gebräunt in den Randbereichen. Ansonsten sehr guter Zustand.
1970 Sancti Spiritus/Kuba
Datierung: 2009.
Maße: 21,5 x 15,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Diango Hernández Deutschland Abstraktion Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Gegenstände Papierarbeit Faserstift Innenräume
Inventar Nummer: 76522-5
- Taxe: 8.000 - 12.000 €
28.11.2024 - ca.14:53Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024 - Taxe: 10.000 - 15.000 €
28.11.2024 - ca.14:54Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024