Los 274 | Diango Hernández | Ohne Titel

Taxe
7.000 - 9.000 €
9.240 €

Sie wollen ein Objekt von Diango Hernández verkaufen?

Möchten Sie Diango Hernández kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diango Hernández
HERNÁNDEZ, DIANGO
1970 Sancti Spiritus/Kuba

Datierung: 2016.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 140 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert verso: Diango Düss 2016.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Diango Hernández   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Acryl

Inventar Nummer: 76082-2