Los 275 | Helmut Dorner | Ohne Titel
Taxe
6.000
- 8.000
Sie wollen ein Objekt von Helmut Dorner verkaufen?
Möchten Sie Helmut Dorner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DORNER, HELMUT
1952 Gengenbach
Datierung: 1995/96.
Technik: Lack und Öl auf Plexiglaskasten.
Maße: 136 x 92 x 7cm.
Provenienz:
- Galerie Vera Munro, Hamburg (lt. Einlieferer)
1952 Gengenbach
Datierung: 1995/96.
Maße: 136 x 92 x 7cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Helmut Dorner Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 1990er Formen Gemälde Mischtechnik
Inventar Nummer: 76637-1