Los 275 | Helmut Dorner | Ohne Titel

Taxe
6.000 - 8.000 €
Sie wollen ein Objekt von Helmut Dorner verkaufen?

Möchten Sie Helmut Dorner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helmut Dorner
DORNER, HELMUT
1952 Gengenbach

Datierung: 1995/96.
Technik: Lack und Öl auf Plexiglaskasten.
Maße: 136 x 92 x 7cm.

Provenienz:
- Galerie Vera Munro, Hamburg (lt. Einlieferer)

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Helmut Dorner   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Formen   Gemälde   Mischtechnik

Inventar Nummer: 76637-1