Los 96 | Diango Hernández | Ohne Titel (Wellen)
Taxe
1.000
- 1.500
Preis 1.000 €
Versandkosten
75 € Inland (brutto)
90 € EU (brutto)
145 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Diango Hernández verkaufen?
Möchten Sie Diango Hernández kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HERNÁNDEZ, DIANGO
1970 Sancti Spiritus/Kuba
Titel: Ohne Titel (Wellen).
Datierung: Ca. 2014.
Technik: Aquarell auf Japan.
Maße: 97 x 65cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten rechts: D.H.
Herstellungsbedingt minimal gewellt. Ansonsten sehr guter Zustand.
1970 Sancti Spiritus/Kuba
Titel: Ohne Titel (Wellen).
Datierung: Ca. 2014.
Technik: Aquarell auf Japan.
Maße: 97 x 65cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Diango Hernández Deutschland Abstraktion Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Abstrakt Papierarbeit Aquarell Formen
Inventar Nummer: 79110-12
- Taxe: 800 - 1.000 €Startpreis: 800 €0 Gebot(e)02T 00h:02m:37sThe Sense of Abstraction | ONLINE ONLY | Auktion: 02.05.2024
- Taxe: 800 - 1.000 €Startpreis: 800 €0 Gebot(e)02T 00h:03m:37sThe Sense of Abstraction | ONLINE ONLY | Auktion: 02.05.2024
- Taxe: 800 - 1.000 €Startpreis: 800 €0 Gebot(e)02T 00h:04m:37sThe Sense of Abstraction | ONLINE ONLY | Auktion: 02.05.2024