Los 154 | Ed Moses | Ohne Titel
Taxe
200
- 300
Preis 150 €
Voraussichtliche Versandkosten
92 € Inland (brutto)
120 € EU (brutto)
190 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Ed Moses verkaufen?
Möchten Sie Ed Moses kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MOSES, ED
1926 Long Beach/Kalifornien - 2018 Venice/Kalifornien
Datierung: 2001.
Technik: Farblithografie auf hellbraunem Bütten.
Darstellungsmaß: 51 x 61cm.
Blattmaß: 56,5 x 76cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 6/50.
Rahmen: Rahmen (77 x 95cm).
Verso fest auf Karton geklebt. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Datierung: 2001.
Darstellungsmaß: 51 x 61cm.
Blattmaß: 56,5 x 76cm.
Exemplar: 6/50.
Rahmen: Rahmen (77 x 95cm).
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Ed Moses USA Abstraktion Nachkriegskunst Grafik 2000er Rahmen (77 x 95cm) Abstrakt Druckgrafik Lithografie Formen
Inventar Nummer: 76224-8