Los 129 | Elger Esser | Tonnay I

Taxe
8.000 - 12.000 €
Sie wollen ein Objekt von Elger Esser verkaufen?

Möchten Sie Elger Esser kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elger Esser
ESSER, ELGER
1967 Stuttgart

Titel: Tonnay I.
Datierung: 1997.
Technik: C-Print.
Montierung: Aufgezogen auf Aluminium, unter Acrylglas kaschiert.
Darstellungsmaß: 86 x 127cm.
Blattmaß: Rahmenausschnitt: 119 x 156,5cm.
Bezeichnung: Signiert und typografisch datiert und nummeriert (verso auf Etikett).
Exemplar: 4/5.
Rahmen: Rahmen (125,5 x 163cm).

Verso Verschmutzungen am Rahmen. Die Fotografie befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 76000-61