Los 33 | Elias Maya | Der Beschwörer

Taxe
Preis 300 €
Versandkosten
63 € Inland (brutto)
95 € EU (brutto)
165 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Elias Maya verkaufen?

Möchten Sie Elias Maya kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elias Maya
MAYA, ELIASTitel: Der Beschwörer.
Datierung: 2001.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Elias 2001.

Leinwand wirft Falte in einer Ecke. Minimal anhaftender Staub. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Elias Maya   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Farbe

Inventar Nummer: 79178-2