Los 32 | Volodymyr Bevza | "Liquid Series"

Taxe
528 €
Sie wollen ein Objekt von Volodymyr Bevza verkaufen?

Möchten Sie Volodymyr Bevza kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Volodymyr Bevza
BEVZA, VOLODYMYR
Ukraine

Titel: "Liquid Series".
Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Leinen.
Maße: 40 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Volo Bevza 2019 Liquid Series.
Rahmen/Sockel: Rahmen (41 x 41cm).

Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Volodymyr Bevza   Ukraine   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Rahmen (41 x 41cm)   Abstrakt   Gemälde   Öl   Formen

Inventar Nummer: 77698-190