Los 82 | Elisabeth Peyton | Elias
Taxe
800
- 1.200
968 €
Sie wollen ein Objekt von Elisabeth Peyton verkaufen?
Möchten Sie Elisabeth Peyton kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PEYTON, ELISABETH
1965 Danbury/Connecticut
Titel: Elias.
Datierung: 2014.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 43,5 x 32,5cm.
Blattmaß: 65,5 x 50,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 81/100.
Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand.
Herausgegeben im September 2014 für Heft Nr. 95 "Bild vs. Kunst". Mit dem Wasserzeichen des Herausgebers Edition Copenhagen.
1965 Danbury/Connecticut
Titel: Elias.
Datierung: 2014.
Blattmaß: 65,5 x 50,5cm.
Exemplar: 81/100.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Elisabeth Peyton Grafik 2010er Porträt Druckgrafik Lithografie Kind / Kinder
Inventar Nummer: 67153-19