Los 86 | Emil Schumacher | Ohne Titel
Taxe
4.000
- 6.000
Preis 4.000 €
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Emil Schumacher verkaufen?
Möchten Sie Emil Schumacher kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHUMACHER, EMIL
1912 Hagen - 1999 San José/Ibiza
Datierung: 1987.
Technik: Mischtechnik auf Pappe.
Maße: 33 x 33cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Schumacher 87.
Rahmen/Sockel: Rahmen (51 x 52cm).
Datierung: 1987.
Maße: 33 x 33cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Emil Schumacher Deutschland Informel Nachkriegskunst Unikate 1980er Rahmen (51 x 52cm) Abstrakt Papierarbeit Mischtechnik Monochrom
Inventar Nummer: 79110-4