Los 304 | Ena Swansea | "Always Worth It"

Taxe
8.000 - 12.000 €
14.520 €

Sie wollen ein Objekt von Ena Swansea verkaufen?

Möchten Sie Ena Swansea kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ena Swansea
SWANSEA, ENA
1966 Charlotte, NC/USA

Titel: "Always Worth It".
Datierung: 2007.
Technik: Öl und Kohle auf Leinwand.
Maße: 245 x 198cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso auf der Leinwand: always worth it Ena Swansea 2007.

Provenienz:
- André Schlechtriem Temporary, New York
- Sammlung Prof. Dr. Thomas Olbricht, Essen

- MUDAM, Luxemburg 2008/09.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Ena Swansea   USA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Stadtansicht   Gemälde   Öl   Tiere

Inventar Nummer: 68003-877