Los 63 | Erika Hausdörffer-Darda | Haute Provence
Taxe
300
- 500
*
447 €
Sie wollen ein Objekt von Erika Hausdörffer-Darda verkaufen?
Möchten Sie Erika Hausdörffer-Darda kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HAUSDÖRFFER-DARDA, ERIKA
1939 - 2019
Titel: Haute Provence.
Datierung: 1986.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 93 x 102cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: E. Hausdörffer 86.
Rahmen/Sockel: Rahmen (97,5 x 107cm).
Leichte Staubablagerungen. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1939 - 2019
Titel: Haute Provence.
Datierung: 1986.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 93 x 102cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Erika Hausdörffer-Darda Deutschland Nachkriegskunst Unikate 1980er Landschaft Gemälde Acryl Gebirge
Inventar Nummer: 75960-4