Los 166 | Esko Männikkö | Savukoski
Aufrufzeit
Taxe
1.500
- 2.000
Versandkosten
63 € Inland (brutto)
95 € EU (brutto)
165 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Esko Männikkö verkaufen?
Möchten Sie Esko Männikkö kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MÄNNIKKÖ, ESKO
1959 Pudasjärvi
Titel: Savukoski.
Datierung: 1994.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 44 x 57cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet (verso).
Exemplar: 2/20.
Rahmen: Künstlerrahmen.
Provenienz:
- Galerie Nordenhake, Stockholm (Etikett verso)
- Sammlung Kasper König, Berlin
1959 Pudasjärvi
Titel: Savukoski.
Datierung: 1994.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 44 x 57cm.
Exemplar: 2/20.
Rahmen: Künstlerrahmen.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt
Esko Männikkö Finnland Fotografie 1990er Künstlerrahmen Mann Fotografie C-Print Wald
Inventar Nummer: 79527-321
- Taxe: 1.800 - 2.400 €