Los 101 | Eva Schlegel | Ohne Titel
Taxe
1.300
- 1.500
Sie wollen ein Objekt von Eva Schlegel verkaufen?
Möchten Sie Eva Schlegel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHLEGEL, EVA
1960 Hall/Tirol
Datierung: 1994.
Technik: Mappe mit 6 Farbserigrafien auf Transparentpapier.
Darstellungsmaß: Jeweils: 50 x 70cm.
Blattmaß: 63 x 88cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Odradek/Galerie Klaus Fischer, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 8/15.
Serigrafien mit minimalen Griffspuren. Ein Blatt mit einer leichten Griffspur, ein Blatt mit einem minimalen Fingerabdruck. Mappe mit leichten Verschmutzungen und minimalen Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
1960 Hall/Tirol
Datierung: 1994.
Blattmaß: 63 x 88cm.
Exemplar: 8/15.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75280-145