Los 101 | Eva Schlegel | Ohne Titel

Taxe
1.300 - 1.500 €
Sie wollen ein Objekt von Eva Schlegel verkaufen?

Möchten Sie Eva Schlegel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Eva Schlegel
SCHLEGEL, EVA
1960 Hall/Tirol

Datierung: 1994.
Technik: Mappe mit 6 Farbserigrafien auf Transparentpapier.
Darstellungsmaß: Jeweils: 50 x 70cm.
Blattmaß: 63 x 88cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Odradek/Galerie Klaus Fischer, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 8/15.

Serigrafien mit minimalen Griffspuren. Ein Blatt mit einer leichten Griffspur, ein Blatt mit einem minimalen Fingerabdruck. Mappe mit leichten Verschmutzungen und minimalen Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Eva Schlegel   Grafik   1990er   Landschaft   Druckgrafik   Serigrafie   Gebirge

Inventar Nummer: 75280-145