Los 99 | Stefan Stößel | Glückskekse

Taxe
1.000 - 1.200 €
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von Stefan Stößel verkaufen?

Möchten Sie Stefan Stößel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stefan Stößel
STÖßEL, STEFAN
1970 Bad Salzungen

Titel: Glückskekse.
Datierung: 2007.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Stößel 2007.

Minimale Bereibungen der Kanten. Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- SOR Rusche Collection, Oelde (direkt vom Künstler)
- Privatsammlung Bayern.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Stefan Stößel   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Tiere   Gemälde   Acryl   Vögel

Inventar Nummer: 77621-1