Fine Art | Auktion | 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 589 | Fedele Fischetti | Tobias und der Engel

Taxe
800 - 1.000 €

Sie wollen ein Objekt von Fedele Fischetti verkaufen?

Möchten Sie Fedele Fischetti kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fedele Fischetti
FISCHETTI, FEDELE
Neapel 1732 - 1792

Titel: Tobias und der Engel.
Technik: Lavierte Federzeichnung, weiß gehöht auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 25 x 19cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Italien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Fedele Fischetti   Italien   Rokkoko   18.Jh.   Handzeichnungen   Altes Testament   Zeichnung   Religiöses Thema

Inventar Nummer: 73540-2