Los 699 | Felice Giani | Die Predigt des Apostels Paulus in Ephesus
Taxe
1.400
- 1.600
Sie wollen ein Objekt von Felice Giani verkaufen?
Möchten Sie Felice Giani kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GIANI, FELICE
1758 San Sebastiano Curone - 1823 Rom
Titel: Die Predigt des Apostels Paulus in Ephesus.
Technik: Feder und Tusche auf beigem Papier.
Montierung: Montiert in Passepartout.
Maße: 17,5 x 19cm.
Bezeichnung: Rückseitig bezeichnet: "42".
Rahmen/Sockel: Passepartout.
Provenienz:
Maße: 17,5 x 19cm.
Rahmen/Sockel: Passepartout.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Felice Giani Italien Neoklassizismus 18./19. Jh. Handzeichnungen Religiöse Darstellung Zeichnung
Inventar Nummer: 75085-1