Los 23 | Felix Rehfeld | Ohne Titel

Taxe
2.376 €
Sie wollen ein Objekt von Felix Rehfeld verkaufen?

Möchten Sie Felix Rehfeld kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Felix Rehfeld
REHFELD, FELIX
1981 Hadamar/Niederzeuzheim

Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 80cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, signiert und datiert verso: O.T. Felix Rehfeld 2007.

Minimale Bereibungen an einer Ecke. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Felix Rehfeld   Deutschland   Abstraktion   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Formen

Inventar Nummer: 79239-1