Los 24 | Michal Budny | Ohne Titel
Taxe
1.200
- 1.800
1.584 €
Sie wollen ein Objekt von Michal Budny verkaufen?
Möchten Sie Michal Budny kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BUDNY, MICHAL
1976 Leszno/Polen
Datierung: 2005.
Technik: Collage aus Kartonstreifen auf Karton. Auf Holz.
Maße: 64 x 91cm.
Bezeichnung: Signiert verso: MICHAL BUDNY 2005.
Vereinzelt minimale Bestoßungen an den Kanten. Vereinzelt minimale Risse und minimal hochstehende Teile in der Collage (herstellungsbedingt?). Verso auf das Holz montiert. Montierung löst sich an einer Stelle. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Raster Gallery, Warschau (laut Einlieferer)
1976 Leszno/Polen
Datierung: 2005.
Maße: 64 x 91cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt
Michal Budny Polen Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Abstrakt Papierarbeit Collage Formen
Inventar Nummer: 79213-9