Los 131 | Ferdinand de Braekeleer | Die Mädchenschule
Taxe
1.200
- 1.500
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Ferdinand de Braekeleer verkaufen?
Möchten Sie Ferdinand de Braekeleer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BRAEKELEER, FERDINAND DE
Antwerpen 1792 - 1883
Titel: Die Mädchenschule.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 28,5 x 36cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Ferdinand de Braekeleer.
Antwerpen 1792 - 1883
Titel: Die Mädchenschule.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 28,5 x 36cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Ferdinand de Braekeleer Belgien 18./19. Jh. Gemälde Kind / Kinder Gemälde Genre
Inventar Nummer: 75399-2