Los 196 | Ferdinand Joseph Gueldry | Allee mit Blick auf ein Herrenhaus
Taxe
1.500
- 1.800
Sie wollen ein Objekt von Ferdinand Joseph Gueldry verkaufen?
Möchten Sie Ferdinand Joseph Gueldry kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GUELDRY, FERDINAND JOSEPH
1858 Paris - 1945 Lausanne
Titel: Allee mit Blick auf ein Herrenhaus.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 25 x 34,5cm.
Signiert unten rechts: F. Gueldry.
1858 Paris - 1945 Lausanne
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 25 x 34,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Ferdinand Joseph Gueldry Frankreich Postimpressionismus 1.H. 20.Jh. Gemälde Landschaft Malerei Landleben
Inventar Nummer: 73962-1