Los 56 | Ferdinand Kriwet | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
Sie wollen ein Objekt von Ferdinand Kriwet verkaufen?
Möchten Sie Ferdinand Kriwet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KRIWET, FERDINAND
1942 Düsseldorf - 2018 Bremen
Technik: Farbserigrafie auf Karton.
Darstellungsmaß: 31,5 x 43cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 229/250.
Vereinzelt minimale Bestoßungen der Kanten. Minimal gebräunt an den Kanten. Minimale Knickspur in der unteren rechten Ecke. Verso Spuren alter Montierung sowie minimal gebräunt. Ansonsten guter Zustand.
1942 Düsseldorf - 2018 Bremen
Darstellungsmaß: 31,5 x 43cm.
Exemplar: 229/250.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Ferdinand Kriwet Deutschland Medienkunst Zeitgenössische Kunst Grafik Farbe Druckgrafik Serigrafie Schrift
Inventar Nummer: 77984-2