Los 130 | Florian Werner | Ohne Titel (Centrum Bank Diner)
Taxe
150
- 200
150 €
Sie wollen ein Objekt von Florian Werner verkaufen?
Möchten Sie Florian Werner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WERNER, FLORIAN
1966 St. Gallen
Titel: Ohne Titel (Centrum Bank Diner).
Datierung: 2009.
Technik: C-Print auf Leinwand.
Darstellungsmaß: 42 x 42cm.
Blattmaß: 42 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und gewidmet.
Exemplar: 24/100.
Untere beiden Ecken leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.
1966 St. Gallen
Datierung: 2009.
Darstellungsmaß: 42 x 42cm.
Blattmaß: 42 x 42cm.
Exemplar: 24/100.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Florian Werner Deutschland Zeitgenössische Kunst Grafik 2000er Abstrakt Druckgrafik C-Print Farbe
Inventar Nummer: 300004-5216