Los 129 | Steffi Weigel | "Mädchen mit Puppe"
Taxe
200
- 240
895 €
Sie wollen ein Objekt von Steffi Weigel verkaufen?
Möchten Sie Steffi Weigel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WEIGEL, STEFFI
1975 Rostock
Titel: "Mädchen mit Puppe".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Mädchen mit Puppe steffi Weigel 2009.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Auf der Oberfläche anhaftender Staub. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Komet-Berlin.
1975 Rostock
Titel: "Mädchen mit Puppe".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Provenienz:
- Galerie Komet-Berlin.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Steffi Weigel Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Kind / Kinder Gemälde Öl Spielzeug
Inventar Nummer: 300001-5122