Los 841A | Folge von vier Weinkühlern mit Godronendekor
Taxe
1.000
- 2.000
Sie wollen ein Objekt von Folge von vier Weinkühlern mit Godronendekor verkaufen?
Möchten Sie Folge von vier Weinkühlern mit Godronendekor kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FOLGE VON VIER WEINKÜHLERN MIT GODRONENDEKOR.
Datierung: 19./20. Jh.
Technik: Metall, versilbert.
Beschreibung: Je in Form eines Kraters mit seitlichen Handhaben.
Maße: Höhe je 23cm.
Deutlichere Gebrauchsspuren.
.
Datierung: 19./20. Jh.
Technik: Metall, versilbert.
Maße: Höhe je 23cm.
Deutlichere Gebrauchsspuren.
.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Versilbert
Versilbert
Inventar Nummer: 79305-6