Los 841 | Franco Lapini | Folge von zwölf Platztellern mit plastischen Hummern
Taxe
1.000
- 1.500
660 €
Sie wollen ein Objekt von Franco Lapini verkaufen?
Möchten Sie Franco Lapini kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FOLGE VON ZWÖLF PLATZTELLERN MIT PLASTISCHEN HUMMERN.
Lapini, Franco. Florenz
Datierung: 20./21.Jh.
Technik: Metall versilbert und vergoldet.
Maße: ø außen 36,5cm, ø innen 23cm.
Marke: Je gemarkt: Franco Lapini, Made in Italy.
Provenienz:
Privatsammlung Köln.
Lapini, Franco. Florenz
Datierung: 20./21.Jh.
Provenienz:
Privatsammlung Köln.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 76933-81