Los 783 | Frédéric Théodore Faber | Genreszene
Taxe
3.000
- 4.000
Sie wollen ein Objekt von Frédéric Théodore Faber verkaufen?
Möchten Sie Frédéric Théodore Faber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FABER, FRÉDÉRIC THÉODORE
Brüssel 1782 - 1884
Titel: Genreszene.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 48 x 39cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: F. Faber / 1834.
Provenienz:
Brüssel 1782 - 1884
Titel: Genreszene.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 48 x 39cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Frédéric Théodore Faber Belgien Romantisch-realistische Schule 19.Jh. Gemälde Genre Malerei Interieur
Inventar Nummer: 75231-1