Los 782 | Luigi Bechi | Großmutter, vom Enkelsohn geherzt
Taxe
2.800
- 3.500
9.900 €
Sie wollen ein Objekt von Luigi Bechi verkaufen?
Möchten Sie Luigi Bechi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BECHI, LUIGI
Florenz 1830 - 1919
Titel: Großmutter, vom Enkelsohn geherzt.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 82 x 64cm.
Bezeichnung: Signiert oben links: L. Bechi.
Provenienz:
Florenz 1830 - 1919
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 82 x 64cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Luigi Bechi Italien Italienische Schule Romantik 2.H. 19.Jh. Gemälde Kind / Kinder Malerei Familien
Inventar Nummer: 75098-1