Los 1068 | Frans Verhas | Junge Dame im eleganten Seidenkleid mit einem Rosenstrauss
Taxe
3.000
- 4.000
4.257 €
Sie wollen ein Objekt von Frans Verhas verkaufen?
Möchten Sie Frans Verhas kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VERHAS, FRANS
1827 Termonde - 1894 Schaerbeek
Titel: Junge Dame im eleganten Seidenkleid mit einem Rosenstrauss.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 60 x 41,5cm.
Bezeichnung: Signiert rechts: Franz Verhas.
Provenienz:
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 60 x 41,5cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Frans Verhas Belgien 19.Jh. Gemälde Bürgerliches Leben Malerei Blumen
Inventar Nummer: 69767-3