Los 1067 | Victor Casimir Zier | Liegender weiblicher Akt
Taxe
3.000
- 4.000
4.515 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Casimir Zier verkaufen?
Möchten Sie Victor Casimir Zier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZIER, VICTOR CASIMIR
1822 Warschau - ?
Titel: Liegender weiblicher Akt.
Mythologische Szene.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 41,5 x 77cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: V. Zier 1881.
Provenienz:
1822 Warschau - ?
Mythologische Szene.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 41,5 x 77cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Victor Casimir Zier Polen Französische Schule 19.Jh. Gemälde Akt Gemälde Mythologie
Inventar Nummer: 69523-1