Los 984 | Französische Schule | Selbstportrait des Malers vor der Staffelei
Taxe
4.000
- 6.000
3.870 €
Sie wollen ein Objekt von Französische Schule verkaufen?
Möchten Sie Französische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FRANZÖSISCHE SCHULE
17. Jh.
Titel: Selbstportrait des Malers vor der Staffelei.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 116 x 93cm.
Provenienz:
Wir danken Fred G. Meijer, Amsterdam, und Nadja Garthoff, RKD, Den Haag, für ihre Hilfe bei der Katalogisierung des vorliegenden Gemäldes.
17. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 116 x 93cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Französische Schule Frankreich Originale Künstlerporträt Gemälde Atelier
Inventar Nummer: 66350-1