Fine Art | Auktion: 17.11.2023 | Vorbesichtigung: 10.11.2023 - 13.11.2023

Los 1292 | Friedrich Paul Nerly | Blick über die Lagune auf die Türme von Venedig

Taxe
5.000 - 8.000 €
D N
9.900 €

Sie wollen ein Objekt von Friedrich Paul Nerly verkaufen?

Möchten Sie Friedrich Paul Nerly kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Friedrich Paul Nerly
NERLY, FRIEDRICH PAUL
1842 Venedig - 1919 Luzern

Titel: Blick über die Lagune auf die Türme von Venedig.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 62 x 102cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Nerly.

Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Einfuhrumsatz-Umlage

Friedrich Paul Nerly   Italien   2.H. 19.Jh.   Gemälde   Rahmen   Italien   Malerei   Venedig

Inventar Nummer: 76764-1