Los 1242 | Fritz Bayerlein | Im Nymphenburger Schlosspark
Taxe
2.000
- 3.000
3.432 €
Sie wollen ein Objekt von Fritz Bayerlein verkaufen?
Möchten Sie Fritz Bayerlein kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BAYERLEIN, FRITZ
Bamberg 1872 - 1955
Titel: Im Nymphenburger Schlosspark.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 105 x 125cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Fritz Bayerlein.
Provenienz:
Bamberg 1872 - 1955
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 105 x 125cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Fritz Bayerlein Deutschland Münchner Schule 1.H. 20.Jh. Gemälde Park Gemälde München
Inventar Nummer: 70419-9