Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 235 | Gabriel Cornelius von Max | Junge Dame mit schwarzem Tuch

Taxe
6.000 - 12.000 €
Sie wollen ein Objekt von Gabriel Cornelius von Max verkaufen?

Möchten Sie Gabriel Cornelius von Max kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gabriel Cornelius von Max
MAX, GABRIEL CORNELIUS VON
1840 Prag - 1915 München

Titel: Junge Dame mit schwarzem Tuch.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 73 x 52,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: G. Max.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 70527-5