Los 52 | Ged Quinn | The Emigrant Moon
Taxe
1.500
- 2.000
1.980 €
Sie wollen ein Objekt von Ged Quinn verkaufen?
Möchten Sie Ged Quinn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
QUINN, GED
1963 Liverpool
Titel: The Emigrant Moon.
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 61 x 49,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf umgeschlagener Leinwand: Ged Quinn 2010.
Minimale Bereibung an den beiden unteren Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Wilkinson Gallery, London (Etikett)
- Sammlung Prof. Dr. Olbricht, Essen.
1963 Liverpool
Titel: The Emigrant Moon.
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 61 x 49,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 68003-359