Los 51 | Mathew Weir | "Boy"
Taxe
1.000
- 1.500
Sie wollen ein Objekt von Mathew Weir verkaufen?
Möchten Sie Mathew Weir kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WEIR, MATHEW
1977 Ipswich/England
Titel: "Boy".
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 26,5 x 20,5cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso: Mathew Weir 'BOY' 2006.
Minimale Bereibungen in den Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Johnen Galerie, Berlin
- Sammlung Prof. Dr. Olbricht, Essen.
1977 Ipswich/England
Titel: "Boy".
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 26,5 x 20,5cm.
Provenienz:
- Johnen Galerie, Berlin
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Mathew Weir England Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Kind / Kinder Gemälde Öl Porträt
Inventar Nummer: 68003-399