Fine Art | Auktion | 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 707 | Georg Anton Rasmussen | Sonnentag im Fjord

Taxe
2.000 - 4.000 €
2.112 €

Sie wollen ein Objekt von Georg Anton Rasmussen verkaufen?

Möchten Sie Georg Anton Rasmussen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Georg Anton Rasmussen
RASMUSSEN, GEORG ANTON
1842 Stavanger - 1914 Berlin

Titel: Sonnentag im Fjord.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 39 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: A. Rasmussen 91.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73130-1